Компания Samsung повысила цены в РФ на мобильные устройства

By admin Sep 12, 2015

Компания Samsung 11 сентября повысила цены на свои мобильные устройства. В первую очередь повышение цен отразится на флагманских моделях смартфонов, которые производит компания.

Известная во всем мире южнокорейская компания Samsung, которая занимается производством электроники и мобильных устройств, повышает цены на ряд своих моделей. Это повышение произошло 11 сентября, и о нем рассказал РБК источник в компании-партнере производителя. Первыми цены на свои гаджеты повысила известная американская компания Apple. У Samsung повышение цен составило от 8 до 20% на все модели, что касается самой высокой цены на устройства, то она затронула флагманские модели производителя.

Российская компания «М.Видео», которая занимается продажей мобильных устройств от Samsung, на повышение цен отреагировала мгновенно. Сразу же в магазинах сети «М.Видео», произошла переоценка. Как заявляют другие российские компании, занимающиеся продажей мобильной электроники, они не получали официального уведомления от компании Samsung о повышении цен. Представитель «М.Видео» Антон Пантелеев, тоже говорил, что о таком уведомлении тоже пока не слышал, но повышение цен на технику не прокомментировал.

 

Источник: podrobnosti.biz

By admin

Related Post

Leave a Reply