50 Cent попробует продать дворец в Коннектикуте

By admin Sep 12, 2015

Адвокат обанкротившегося рэпера 50 Cent заявил, что его клиент еще раз попробует продать свое поместье в Коннектикуте. Рэпер приобрел этот особняк просто гигантской площадью 4 645 кв. м. в 2003 году, заплатив за него 4,1 млн долл. у Моники Тернер, бывшей жены боксера Майка Тайсона. В 2007 году музыкант впервые попытался его продать за 18,5 млн долл.

Особняк в городе Фармингтон стал для рэпера большой проблемой еще до банкротства, поэтому он неоднократно выставлялся на продажу, но безуспешно. Ежемесячное содержание этого дома обходится 50 Cent в 67 000 долл. В бумагах о банкротстве фигурирует, что ежемесячный доход Кертиса составляет 184 000 долл., а ежемесячный расход – 108 000 долл., включая расходы на содержание этого особняка и трех других домов, алименты, автопарк и личные расходы.

Дом на участке почти 690 соток с 2007 года подешевел в несколько раз, что еще сильнее усугубляет положение рэпера. В огромном особняке 21 спальня, 37 ванных комнат, тренажерный зал, корт для бадминтона, танцевальная комната, кинотеатр и другие удобства.

Особняк был построен в 1987 году Бенджамином Систи, одним из основателей компании Colonial Realty. Тогда строительство дома обошлось в 2,3 млн долл. В 1990 году он был приговорен к тюремному заключению за махинации с миллионами вкладчиков, а его дом был выставлен на аукцион.

Напомним, Кёртис Джексон (настоящее имя музыканта), объявил о своем банкротстве в середине июля, после того, как суд Нью-Йорка обязал его выплатить по делу о секс-скандале пострадавшей Ластонии Левистон 5 млн долл. компенсации за причиненный моральный ущерб и страдания (девушка чуть было не покончила жизнь самоубийством).

Источник: grandengineer.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply