В РФ автомобильная компания SsangYong готовится к уходу

By admin Sep 11, 2015

Автомобильная компания SsangYong в России может полностью прекратить реализацию своих автомобилей.

Согласно предварительным подсчетам дилеров развивающейся компании, поставки авто приостановлены, а вот запасы, находящиеся на складах, насчитывают до пятисот единиц моделей. Их хватит где-то на месяц продаж. Все оставшиеся автомобили на складах, являются модельным рядом прошлого года. Вместе с этим поставки автомобилей прекращены были еще в январе месяце текущего года.

Также в этот период времени было приостановлено производство авто во Владивостоке. Наряду с этим, ряд дилеров уже закрылись либо готовятся к закрытию вследствие отсутствия товара на складах. Было отмечено, что поставки прекращены из-за отсутствия товара на складах, за счёт нестабильной ситуации на авторынке, а также в государстве в целом. Согласно мнению некоторых дилеров, не исключено, что компания в итоге перейдет на предоплату. При этом центральный склад, как понятие будет полностью отсутствовать.

Таким образом, поставки осуществляться будут по заказу напрямую из Японии. Вследствие этого, расценка на модели будет являться очень большой. В данном случае продажи максимально сократятся либо прекратятся полностью.

Источник: dni24.com

By admin

Related Post

Leave a Reply