В Крыму “Ночные волки” подрались с российскими морпехами

By admin Sep 11, 2015

Конфликт вспыхнул в Севастополе

В одном из увеселительных заведений Севастополя представители мотоклуба “Ночные волки” подрались с морским пехотинцем-контрактником. Как сообщил бывший помощник первого вице-премьера самопровозглашенного “правительства” Крыма Владимир Гарначук, несмотря на то, что военнослужащий был один, он “поставил на место компанию подвыпивших байкеров”. По его словам, конфликт произошел 3 сентября.

“Но “волки” не успокоились и решили одержать реванш. Вечером 4 сентября около 50 “мотоволков” во главе с руководителем городского отделения клуба Дмитрием Синичкиным прибыли на КПП воинской части морской пехоты в бухте Казачьей для дальнейшего выяснения отношений с обидчиком и попытались проникнуть на территорию части. Ситуация обострилась настолько, что караул был поднят “в ружье”, и в следующее мгновение могло произойти непоправимое – открыт огонь на поражение. Но этого не произошло, “волки”, покуражившись, в последний момент отступили”, – рассказал Гарначук.

Он подчеркнул, что ни полиция, ни командование ЧФ не отреагировали на это ЧП. Гарначук добавил, что для военнослужащих ЧФ есть реальная угроза жизни со стороны банды “Ночных волков”.

“Даже в лихие 90-годы члены ОПГ не позволяли себе такое – прямое проникновение на территорию воинской части и открытые угрозы здоровью и жизни военнослужащего ЧФ”, – заявил Гарначук.

Напомним, в Крыму задержали убийцу крымских татар. Тела молодых людей нашли закопанными под Симферополем.

Источник: segodnya.ua

By admin

Related Post

Leave a Reply