Смартфоны DOOGEE можно купить по антикризисной цене

By admin Sep 11, 2015

С ростом курса доллара техника в России тоже не дешевеет, а акции и скидки на нее устраиваются все реже. Выходов из этой ситуации три: отложить покупку на неопределенный срок; купить по предложенной цене, понимая, что переплата просто гигантская; совершить покупку той же модели, но в зарубежном интернет-магазине.

Третий вариант, конечно, наиболее выгодный, особенно когда покупка в Сети совпадает с какой-нибудь очень выгодной акцией. Вы наверняка подумываете о смене своего уже надоевшего смартфона на что-то новое и более мощное, верно? Тогда вам прямая дорога в популярный онлайн-магазин EverBuying, который специально для вас запустил новую акцию. В течение целой недели, с 7 по 15 сентября этого года вы можете купить смартфоны DOOGEE по беспрецедентно низким ценам. В течение целых семи дней вы можете приобрести три популярных смартфона марки DOOGEE по цене, которую вы никогда не найдете в России за устройства такого же уровня. Смартфонов хватит на всех – их количество не лимитировано, так что нужно всего лишь успеть совершить покупку до окончания акции.

Всего за $57 портал EverBuying распространяет смартфон DOOGEE X5 – сенсорный моноблок с двумя SIM-картами и свежайшей операционной системой Google Android 5.1 Lollipop. Этот более чем доступный смартфон располагает полным набором характеристик, включая 1 Гб RAM, 8 Гб ROM, четыре ядра в центральном процессоре и даже GPS-ресивер, так что он отлично подходит на роль автомобильного навигатора. Аппарат комплектуется 5-дюймовым HD-экраном на базе матрицы IPS и батареей емкостью 2200 мАч, что довольно редко встречается в столь недорогих моделях.

Также в акции принимает участие смартфон DOOGEE Y100X, в котором главное – это стильный внешний вид. Его акционная цена составляет всего $72 против обычной цены в размере $85, но в нее входит усиленное стекло Gorilla Glass 3, которое не всегда встречается даже в топовых смартфонах за $700. Более того, это стекло имеет изогнутую форму 2,5D, за счет которой боковые рамки 5-дюймового HD-экрана визуально уменьшаются, заметно улучшая внешний вид аппарата. Смартфон DOOGEE Y100X с легкостью распознает жесты при помощи фронтальной камеры на 5 мегапикселей, так что для управления им не нужно прикасаться к дисплею. В основе лежит 4-ядерный процессор, работающий в паре с 1 Гб ОЗУ и 8 Гб встроенной памяти. В наличии также два слота под SIM-карты, основная камера на 8 Мп и GPS-ресивер для навигации на местности.

Третий акционный смартфон – это DOOGEE Y100 Pro, оцененный в $100 при обычной стоимости в размере $120 и получивший от предыдущей модели восхитительный дизайн. Здесь красивый внешний вид дополнен еще более мощной начинкой, в состав которой вошли 2 Гб оперативной памяти и накопитель, рассчитанный на 16 Гб информации. Также добавились поддержка сотовых сетей 4G и камеры с разрешением 8 и 13 Мп. Смартфон работает под ОС Android 5.1 Lollipop, а его экран защищен высокопрочным стеклом Gorilla Glass 3.

Также интернет-магазин EverBuying предлагает ознакомиться с новыми смартфонами DOOGEE, недавно добавленными в каталог. Это модели F5, F3 Pro и X5 Pro, тоже мощные и весьма доступные.

By admin

Related Post

Leave a Reply