Заказ Путина, или ОНФ самостоятельно решает проблемы

By admin Sep 9, 2015

Долгое время Общероссийский народный фронт не вызывал никакого доверия у граждан, так как считалось что это проект целиком и полностью держащийся на рейтинге Путина, который и создал эту коалицию общественно-политических организаций ещё в мае в 2011 году.

Теперь же, опрос показал, что ОНФ, в общем-то, зарекомендовал себя в качестве общественной силы, которая способна инициировать изменения в конкретных областях, волнующих граждан. Социологи отметили положительную динамику, проведя опрос. Сейчас 60% россиян положительно относится к народному фронту, когда при аналогичном опросе 2 года назад доверие ОНФ вызывал только у 38%. Отрицательно к деятельности этой организации сегодня относится всего лишь 14%, что говорит о значительном изменении показателей в лучшую сторону.

Меньше людей стало считать, что это пропутинская креатура, созданная для поддержки популярности президента. Теперь же народ полагает, что организация действительно призвала консолидировать все здоровые силы для решения первостепенных проблем, стоящих перед страной. Опять же, положительная динамика в этом показателе также приветствуется.

 Скажу сразу, в опросе участвовало не пять человек, а почти две тысячи в 46 населённых пунктах регионов страны. Да и статистическая погрешность этих данных не превышает 3,4%. Так что вопить о том, что это фантазии путиноидов или выдумки автора не стоит. Всего лишь объективные факты, которые говорят о реальной работе ОНФ и Путина, но не ради накрутки президентского рейтинга.

Да и к тому же, подытоживая, хотелось бы сказать, что инициатива Путина по созданию ОНФ оказалась своевременна, раз вызвала такой ажиотаж и интерес у народа. К тому же, КПД народных организаций в значительной мере повысилось, а вместе с тем и популярность самой организации за счёт качественных и полезных для граждан действий. 

bambambigelow

Источник: newsland.com

By admin

Related Post

Leave a Reply