Цукерберг признан самым влиятельным человеком мира

By admin Sep 9, 2015

В 2015 году Марка Цукерберга признали самым влиятельным человеком на планете, сообщает ТАСС.

Основатель известной и крупнейшей в мире социальной сети Facebook занял первое место в рейтинге наиболее влиятельных людей человечества на 2015 год по версии американского журнала Vanity Fair.

Как следует из материалов издания, у Цукерберга на будущее крайне грандиозные планы. Он планирует объединить всех людей на нашей планете в мире виртуальной реальности социальной сети Facebook.

Как сообщалось ранее, главный редактор Vanity Fair Грейдон Картер назвал 31-летнего Цукерберга человеком, обладающим влиянием высокого государственного деятеля. По мнению Картера основатель крупнейшей в мире социальной сети представляет собой самого молодого человека, которому когда-либо удавалось возглавить рейтинг самых влиятельных людей планеты. Главный редактор Vanity Fair также отметил, что Цукерберг представляет собой не просто блестящего предпринимателя, но и лидера нашего будущего. Картер уверен, что превращение бизнеса из комнаты в общежитии в компанию, чья стоимость составляет 240 млрд долларов, является лишь первым шагом Цукерберга к господству с сфере социальных сетей.

Источник: rueconomics.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply