Валентина Матвиенко о позиции РФ в отношениях с США

By admin Sep 8, 2015

 Спикер Совфеда Валентина Матвиенко заявила, что Россия будет делать все возможное для возобновления хороших российско-американских отношений. Как говорит Матвиенко, отношение России к США недоброжелательным не будет.

Спикер Совфеда Валентина Матвиенко сообщила о позиции Российской федерации в вопросах с конгрессом США. Матвиенко говорит, что Россия настроена на конструктивный диалог с американцами, и всегда будет к нему стремиться.

К счастью, диалог этот получается и, по словам Спикера Совфеда, в конгрессе США есть понимающие люди, чей разум не замутнен “антироссийской пропагандой”. РФ при контакте с американцами всего лишь отстаивает свои законные интересы. Только российские цели сильно противоречат американской политике.

Но не смотра на такие противоречия, Россия не такая страна, которая станет отвечать недоброжелательностью на чужие претензии, добавляет Матвиенко. По словам политика, Россия будет стремиться к укреплению отношений с американцами, как в политике, так и в бизнесе, не смотря ни на что.

Источник: podrobnosti.biz

By admin

Related Post

Leave a Reply