СМИ назвали автора заглавной песни к новому “Бонду”

By admin Sep 8, 2015

СМИ раскрыли имя автора саундтрека к новой серии кинофраншизы о Джеймсе Бонде, которая носит название «007: Спектр» и выйдет в прокат 26 октября. Как сообщает Collider, за созданием музыкальной темы к ленте стоит британский исполнитель Сэм Смит. Премьера фильма в России намечена на 6 ноября.

Артист разместил в своем Instagram фотографию, на которой видно кольцо с выгравированным на нем символом таинственной организации — осьминог с острыми щупальцами. Именно эта группировка по сюжету будет противостоять Бонду.

Несмотря на то что снимок не подписан, а Смит официально не подтверждал информацию о саундтреке, поклонники музыканта и франшизы, а также СМИ предположили, что именно он исполнил заглавную песню к картине.

Как отмечает The Guardian, среди возможных исполнителей саундтрека — Эд Ширан, Элли Голдинг, Лана Дель Рей, Палома Фейт.

В разные годы заглавные песни к франшизе исполняли Адель, Тина Тернер, Мадонна, Ширли Бэсси.

Смиту 23 года, известность ему принес дебютный студийный альбом In the Lonely Hour 2014 года и синглы с него — Stay with Me, Money on My Mind, La La La. В 2015 году музыкант получил четыре премии «Грэмми».

«007: Спектр» станет четвертым фильмом, в котором Бонда играет британец Дэниел Крэйг. Это вторая картина бондианы для режиссера Сэма Мендеса после блокбастера «007: Координаты “Скайфолл”», который собрал по всему миру более 1,1 миллиарда долларов.

Первый фильм о Джеймсе Бонде «Доктор Ноу» с Шоном Коннери в главной роли появился на экранах в 1962 году. В разное время роль спецагента британской разведки исполняли Роджер Мур, Тимоти Далтон, Пирс Броснан. Роль девушек агента 007 исполняли, в том числе, Софи Марсо, Ева Грин, Ольга Куриленко.

Источник: lenta.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply