Рожать нельзя помиловать

By admin Sep 8, 2015

Один из моих читателей поведал мне историю, как напротяжении года наблюдал маргинальную картину. Девка из дома напротив – ни кожи, ни рожи, ни мозгов, ни денег – взяла и забеременела. УЗИ, как она потом всем рассказывала, видимо, претендуя на звание святой, показало, что плод у неё дефективный и нежизнеспособный. Папаша заявил, что им ещё ипотеку за кофеварку выплачивать и что они не потянут ребёнка-инвалида, посему пусть либо она избавляется от пузожителя, либо он сбегает от этого дерьма в закат. Девка, повторюсь, была глупее инфузории (потому что у инфузории хотя бы инстинкт самосохранения имеется), и поэтому решила выслужиться перед выдуманным другом по имени бог – решила рожать.

Младенец родился “бракованный”, весь отвратительно-фиолетовый, будто при родах пытался повеситься на пуповине, догадываясь, какая жизнь его ждёт. У него было полузаглохшее сердце и совершенно ненормальное кровообращение: кровь не поступала в ногу, и нога в буквальном смысле отваливалась.

Девка срочно начала побираться по знакомым и социальным сетям. Нет, не на операцию – на пелёнки. Нету у неё денег на пелёнки, какая там операция. Мой читатель давать отказался – не хотел поощрять бездумный культ плодилова и любовь некоторых людей возвышенно страдать за счёт чужих страданий. Его обвинили в бессердечности, пообещали кару господню и заодно прокляли пару раз – с истинно христианским смирением.

Читатель и впрямь засранец? Бог накажет или бог умер? Ваши предложения.

Источник: golyatin.livejournal.com

By admin

Related Post

Leave a Reply