Похудевший на 305 килограммов британец расстался с возлюбленной

By admin Sep 8, 2015

Британец Пол Мейсон расстался со своей невестой Ребеккой Маунтин, ради отношений с которой он похудел на 305 килограммов. Об этом Мейсон рассказал в своем аккаунте в Facebook.

По словам мужчины, причина разрыва — «отсутствие мотивации продолжать отношения». Мейсон отметил, что они с Маунтин остались друзьями, и он продолжит жить в доме у женщины, пока не сможет позволить себе аренду отдельного жилья. Он добавил, что бывшая невеста поддерживает его.

В апреле 2015 года в нью-йоркской больнице Lenox Hill Мейсону удалили 21 килограмм лишней кожи. После этого он остался жить в США у Маунтин. Спустя месяц пара опубликовала в Facebook совместное селфи, снятое во время прогулки в нью-йоркском Центральном парке.

В сентябре 2014-го сообщалось, что английский почтальон Пол Мейсон, обладатель звания самого толстого человека в мире, похудел на 305 килограммов после знакомства в Facebook с девушкой из США Ребеккой Маунтин. До этого британец весил 445 килограммов и ежедневно потреблял 20 тысяч килокалорий при суточной норме в 2,5 тысячи. Однако, влюбившись, он решил сбросить вес. Процесс растянулся на пять лет.

Отмечается, что после всех операций вес Мейсона составил около 120 килограммов, а Маунтин весит 50 килограммов.

 

Источник: lenta.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply