Путин как двигатель торговли…

By admin Sep 7, 2015

Поставщики американских спортивных тренажеров решили увеличить продажи за счет президента России Владимира Путина. Напомним, ранее администрация президента распространила фотографии с тренировки главы государства и премьер-министра Дмитрия Медведева. На фотографиях можно заметить, что спортивный зал в сочинской резиденции Путина «Бочаров ручей» оборудован тренажерами фирмы Hoist (США).

Газета «Известия» сообщает, что поставщики тренажеров из США и их российские партнеры уже «ощутили экономический эффект».

Американский производитель тренажеров Hoist, чей логотип можно увидеть в репортажах с тренировки, также намерен использовать этот факт в продвижении своих товаров. В настоящее время маркетинговый департамент компании готовит соответствующие информационные материалы, которые будут разосланы дистрибьюторам Hoist по всему миру.

«Мы хотим, чтобы люди по всему миру думали что-то вроде: «Если президент Путин использует оборудование Hoist, это, должно быть, лучшее оборудование в мире, поскольку он может выбрать любое, которое захочет», – отметил директор по производству Hoist Fitness Systems, Inc Билли Ким.

В компании также выразили надежду на то, что тренировка Путина поможет российскому дистрибутору продавать больше продукции Hoist. Сейчас эксклюзивным дистрибутором Hoist в России является M-Fitness.

В «МФитнес» подтвердили, что экономический эффект от тренировки Путина уже есть. В частности, одна крупная компания накануне заказала для своего руководства такой же комплект тренажеров «как у Путина».

Источник: og.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply