Сергей Шнуров резко высказался о политике России

By admin Sep 6, 2015

Скандальный российский рок-музыкант в прямом эфире радиостанции заявил, что наша страна разваливается.

Лидер группы “Ленинград” не видит перспектив у русской культуры, так как она потеряла свое обаяние. Также Сергей Шнуров считает, что за последние 10-15 лет направление движения политики России изменилось в худшую сторону, если раньше наша страна дрейфовала в сторону Европы, то сейчас все возвращается обратно.

На вопрос журналиста “Радио Свобода”, куда же дрейфует Россия, Шнуров вообще выругался: “Абсолютно точно не в Китай. В п****, наверное. Куда-то в ту степь, где совсем темно и влажно. Туда дрейфуем”.

Это заявление скандального острослова несколько шокировало ведущих. Затем Шнуров добавил, что как и 200 лет нашей в нашей стране много воинствующих невежд, которые любую точку зрения воспринимают, как выпад или враждебное заявление. Музыкант дал понять, что отдает себе отчет, и может понести ответственность за такое публичное мнение, озвученное в нынешней политической ситуации.

– Если мы видим человека, который не разделяет наших убеждений, он для нас не может быть хорошим, – сказал в заключение Шнуров.

Алла Павлова

Источник: bloknot.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply