Коломойский сравнил Саакашвили с собакой без намордника

By admin Sep 6, 2015

Коломойский прокомментировал заявления Саакашвили о незаконном влиянии олигарха на отрасль пассажирских авиаперевозок.

Бывший губернатор Днепропетровской области, владелец авиакомпании Международные авиалинии Украины (МАУ), олигарх Игорь Коломойский резко отреагировал на обвинения главы Одесской области Михаила Саакашвили, сравнив последнего с собакой, сообщает ТСН.

“Когда собака без намордника кого-то кусает, нужно наказывать и собаку, и, что важно, ее хозяина. Собак в таких случаях усыпляют. А в нашем случае можно отправить наложенным платежом в Грузию, чтобы он ответил за покусанных там людей”, – прокомментировал Коломойский заявления Саакашвили о незаконном влиянии украинского олигарха на отрасль пассажирских авиаперевозок. “Что касается хозяина, мы понимаем, кто он”, – добавил он.

По мнению Коломойского, за свои слова Саакашвили должен ответить деньгами.

“Я считаю, нет смысла спрашивать с грязного сопливого наркомана до тех пор, пока он не пройдет курсы реабилитации от наркозависимости. Моя линия поведения – встречаться с ним в судах, отстаивать свою честь и достоинство там, получать материальную компенсацию. Саакашвили заявлял, что у него зарплата двести тысяч долларов – пусть с нее платит”, – заявил олигарх.

Напомним, ранее Саакашвили заявил в эфире 5 канала, что украинское правительство контролируют олигархи. Он отметил, что премьер-министр Арсений Яценюк отказался рассмотреть доклад относительно стоимости авиаперелетов и деятельности главы Госавиаслужбы Дениса Антонюка, который, как стало известно, 4 сентября, был уволен.

korrespondent.net

Источник: korrespondent.net

By admin

Related Post

Leave a Reply