Футболисты Милана жалуются на своего тренера

By admin Sep 6, 2015

Футболисты клуба «Милан» обратились к руководству команды с жалобой на поведение главного тренера.

Основная претензия игроков клуба к Синиши Михайловичу заключается в том, что сербский специалист критикует игру команды в общении с журналистами различных средств массовой информации. Разговор в данном случае идет не столько о привычке тренера «выносить сор из избы», сколько о корпоративной этике, которая не приветствует критику игроков своего клуба. Ведь тренирует их не кто иной, как сам автор критических замечаний — поэтому во всех неудачах футболистов есть и его вина.

Несколько ведущих игроков «Милана» приняли решение обратиться с жалобой к руководству клуба после товарищеской встречи с итальянским «Эмполи». Сразу после матча Синиши Михайлович заявил о том, что «на поле играли запасные». Причем не преминул добавить — «всем было видно, что на поле находятся запасные игроки». Согласно данным ежедневной местной газеты La Gazzetta dello Sport — в минувшую пятницу представители руководства клуба «Милан» за ужином обсудили с главным тренером сложившуюся в команде ситуацию.

Впрочем, чем закончился разговор, итальянское спортивное издание не сообщает. Примечательно, что опросы болельщиков команды демонстрируют — поклонники футбола одобряют жесткую манеру Синиши Михайлович. Однако как показывает практика — конфликт между тренером и футболистам никогда не приводит к результативной игре.

Источник: dni24.com

By admin

Related Post

Leave a Reply