Федор Емельяненко пробежит 42 километра

By admin Sep 6, 2015

Знаменитый чемпион по смешанным единоборствам примет участие в празднике «Православие и спорт», который пройдет в Москве.

Прославленный боец по смешанным единоборствам, многократный чемпион мира Федор Емельяненко давно пропагандирует активный образ жизни. На этот раз знаменитый спортсмен 13 сентября пробежит марафон в московском парке Коломенское, который состоится в рамках праздника «Православие и спорт». Несмотря на то, что организаторы мероприятия имеют отношение к церкви, пробег этот в первую очередь призван привлечь как можно больше юношей и девушек к занятиям спортом. 

Емельяненко возглавит группу молодых людей, которые пробегут настоящую марафонную дистанцию — 42 км и 195 м. Остальные участники смогут выбрать забег на 1, 6, 12 или 21 км – у кого на сколько хватит сил и смелости. 

Гости праздника, которые на забег не решаться, посмотрят выступления известных боксеров, каратистов, бойцов смешанных единоборств и других спортсменов. Самые смелые попробуют стрелять из лука, сыграют в футбол с настоящими профессионалами и даже займутся воркаутом. 

Источник: podrobnosti.biz

By admin

Related Post

Leave a Reply