Honda официально опровергла слухи об уходе с российского рынка

By admin Sep 5, 2015

Россия катится по наклонной, активно ускоряясь, и это понимают все крупные компании из других стран, многие из которых уже поспешили покинуть наш рынок. В Сети недавно появились слухи, что то же самое собирается сделать и компания Honda, производитель популярных в нашей стране автомобилей. Эта информация была официально опровергнута, так что пока Honda никуда не уходит, однако она все же решила поменять условия работы с дилерами.

Сообщается, что прекращен ввоз автомобилей, мотоциклов и силовой техники марки Honda на территорию России, так что машины ее скоро станут дефицитными. Компания собирается сосредоточиться на запчастях и сервисном обслуживании, и все это, вполне очевидно, скоро сильно подорожает. Кроме того, грядут большие сокращения — большинство сотрудников российского представительства Honda будут уволены, так что если вы работаете  на эту компанию, поспешите ознакомиться с трудовым кодексом прежде, чем вам предложат написать заявление по собственному желанию.

Помимо всего этого, уменьшится и количество дилеров  Honda, так что в некоторых городах они попросту исчезнут. Кто и как будет осуществлять ремонт, в том числе и по гарантии, пока неизвестно, так что есть вероятность, что в официальный сервис придется ездить за несколько сотен километров, разумеется, за свой счет. Такими темпами скоро вся страна пересядет на отечественный автопром и вновь будет крутить гайки в гараже вместо того, чтобы наслаждаться управлением комфортным автомобилем.

By admin

Related Post

Leave a Reply