Харьков: бойцы Нацгвардии разняли драку африканцев с таксистами

By admin Sep 5, 2015

В Харькове бойцы Национальной гвардии разняли драку студентов из Африки и таксистов из Средней Азии. Как сообщает ТСН, конфликт между иностранцами произошел вечером в пятницу, 4 сентября, возле местного кафе «Гигант».

«Установлено, что ссора возникла между таксистами и иностранными гражданами. В ситуацию вмешались бойцы Нацгвардии, которые патрулировали территорию и стали свидетелями происшествия. Они пресекли конфликт и сообщили о данном факте в милицию», — рассказали агентству УНИАН в главном управлении МВД Украины по Харьковской области.

Информация о пострадавших не уточняется.

По словам очевидцев, за несколькими участниками потасовки была устроена погоня. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря областного ГУ МВД Оксану Калмыкову, милиция уточняет все обстоятельства инцидента и решает вопрос об открытии уголовного дела.

В июне в Харьковском студенческом городке произошла массовая драка, в результате которой пострадали девять человек. Шестеро раненых были госпитализированы. В нападении на случайных прохожих участвовали молодые люди спортивного телосложения. Их головы были обмотаны футболками, некоторые из них были в масках и с ножами.

Источник: lenta.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply