В Ростове пьяный с мачете порубил трех прохожих

By admin Sep 4, 2015

В Ростове-на-Дону накануне вечером пьяный мужчина ранил трех прохожих огромным ножом-мачете.

Как сообщает “Блокнот-Ростов”, резня случилась на Социалистической улице около 19:00 мск. Трое нетрезвых мужчин вышли из арки во двор и там встретили тоже пьяного горожанина, который попросил у них сигарету. Прохожие согласились угостить его, но ответили очень грубо. Обиженный ростовчанин бросился на них с мачете.

В результате тяжелые раны получили двое братьев 32-х и 36-ти лет, третий пострадавший отделался незначительными травмами.

Продолжение событий оказалось на видеозаписи, которая запечатлела как подозреваемый пытается оторвать дверь в соседнем магазинчике, а затем скрывается во дворе. Судя по всему, один из раненых истекает кровью в подъезде, а друзья потерпевшего охраняют от налетчика вход в подъезд. Чуть позже на кадрах видно, как подозреваемый прогуливается по улице с мачете в руке. При этом он не пытается скрыться с места преступления, но периодически звонит кому-то по телефону.

Подъехавшие на место происшествия полицейские сразу задержали нападавшего. Сейчас оперативные сотрудники опрашивают свидетелей. Личность подозреваемого сразу установить не удалось – он оказался сильно пьян.

Источник: rosbalt.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply