Путин объяснил причины миграционного кризиса в Европе

By admin Sep 4, 2015

 Путин объяснил причины возникновения миграционного кризиса в Европе на Восточном экономическом форуме.Так же российский президент сказал, что кризис этот был ожидаемым.

Президент России Владимир Путин высказал свое мнение относительно миграционного кризиса в Европе. Он подробно рассказал журналистам о причинах этой проблемы в рамках Восточного экономического форума.

По словам Путина, европейской проблемы с мигрантами давно уже следовало ожидать. Он сказал, что Европа в вопросе миграции равняется на США, и считает, что принимает мигрантов как выполнение определенных союзнических обязательств.

Далее Путин говорил, что Америка не испытывает на себе такой нагрузки от потока мигрантов, как Европа. Так же, по словам российского президента, он удивлен, что американцы при этом позволяют себе критиковать Европу за то, что она слишком жестоко относится к своим мигрантам.

Так же российский президент считает, что немаловажную роль в наступлении европейского миграционного кризиса сыграла «ошибочная внешняя политика западных партнеров в регионах мусульманского мира». Путин напомнил, как ранее предупреждал, что миграционный кризис в Европе может случиться.

Источник: podrobnosti.biz

By admin

Related Post

Leave a Reply