Политолог: Кличко утомил киевлян

By admin Sep 4, 2015

Украинский политолог Алексей Красноперов уверен, что Виталию Кличко не удастся удержаться в кресле столичного градоначальника. Киевляне просто устали от неэффективной политики действующего мэра.

По мнению Красноперова, ничего удивительного в том, что рейтинги Виталия Кличко скатываются вниз, нет.

«Это не удивительно, потому что выдающийся спортсмен оказался абсолютно бездарным политиком.  Что Кличко сделал для киевлян, кроме повышения тарифов? Ничего. Отсюда и снижение электоральных результатов. Теперь же киевляне хотят видеть новых людей у руля столицы, которые совершали бы реальные поступки и конкретные действия для Киева и киевлян, а не рассказывали о «двух заместителях, четверо из которых еще лежат в Кабмине», — как Кличко«, — заявил политолог.

По мнению политолога, если выборы столичного градоначальника будут проходить в два тура, то Виталий Кличко проиграет во втором кому-то из кандидатов. И для действующего мэра будет большим успехом вообще пробиться во второй тур.

Как сообщалось ранее, мэра Киева Виталия Кличко избрали лидером партии Блок Петра Порошенко «Солидарность». Такое решение было принято на съезде партии, который проходит в настоящее время в украинской столице.

Источник: nahnews.org

By admin

Related Post

Leave a Reply