“Иммигрант Инвест” представил сервис для инвестирования

By admin Sep 4, 2015

Международная компания Иммигрант Инвест 1 августа 2015 года запустила онлайн-сервис, который поможет сравнить инвестиционные программы для иммиграции в страны Евросоюза.

Новый проект компании поможет тем, кто пока еще находится на начальной стадии сбора информации об иммиграции, а также клиентам, которым осталось сделать окончательный выбор из уже отобранных вариантов.

Пользователи Immigrantinvest.com смогут сравнить программы инвестиционной иммиграции в таких странах:

  • Мальта — Венгрия — Кипр.
  • Португалия — Греция — Испания.
  • Сент-Китс — Антигуа — Гренада.
  • Швейцария — Австрия — Великобритания.

К преимуществам сервиса можно отнести то, что он самостоятельно выбирает оптимальную программу из заданных вариантов. Убедиться в этом посетители смогут благодаря наглядным сравнительным таблицам.

При сравнении программ разных стран используются наиболее важные характеристики: сумма инвестиций и затрат на оформление документов, гарантии возврата средств, сроки получения, необходимость пребывания в стране, количество стран с упрощенным или безвизовым режимом въезда.

Каждая инвестиционная программа содержит краткие общие сведения и более детальную информацию, которую можно получить, заполнив специальную форму. Для этого достаточно ввести имя и адрес своего электронного почтового ящика.

Все программы представлены в кратком изложении. Для того, чтобы получить полную информацию об инвестиционной иммиграции, нужно заполнить соответствующую форму, указав свои имя и e-mail. После этого сотрудники компании «Иммигрант Инвест» вышлют детальную информацию, которая содержит презентацию инвестиционной программы, договора, лицензии и ссылки на законодательство, перечень необходимых документов, а также ответы на часто задаваемые вопросы.

Елена Рудая, директор по развитию «Иммигрант Инвест», прокомментировала новый сервис: «К нам часто обращаются клиенты с просьбами порекомендовать наиболее привлекательные для них инвестиционные программы. Как правило, у каждого конкретного заявителя своя персональная ситуация, и универсальных решений здесь просто не может быть».

Именно поэтому компания решила упростить процесс сравнения иммиграционных программ и создала онлайн-сервис, в котором собраны наиболее популярные европейские программы. Кроме этого, каждый заявитель имеет возможность получить индивидуальную бесплатную консультацию.

Важно отметить, что «Иммигрант Инвест» регулярно обновляет данные по каждой программе, то есть на момент изучения вся информация актуальна. По словам представителей компании, все данные, переданные клиентами, абсолютно конфиденциальны.

Воспользоваться услугами сервиса сравнения инвестиционных программ могут все желающие. Достаточно перейти на сайт компании и следовать инструкции.

Справка:

«Иммигрант Инвест» — международная компания, которая была основана в 2006 году. Представительства компании расположены в 5 странах: России, Украине, Великобритании, Австрии и Венгрии. Основная специализация компании — инвестиционные программы для получения гражданства и ВНЖ в странах ЕС и Карибского бассейна.

Контакты:

Директор по развитию «Иммигрант Инвест»

Елена Рудая

+7 (495) 150-40-55

elena@immigrantinvest.com

www.immigrantinvest.com

Источник: immigrantinvest.com

By admin

Related Post

Leave a Reply