Суд Балтимора не снял обвинения с полицейских

By admin Sep 3, 2015

 На первых досудебных слушаниях до делу об убийстве чернокожего мужчины сторона защиты выступила с требованием аннулировать все обвинения.

Также сообщается, что юрист одного из обвиняемых Эндрю Грэм попросил главного судью данного уголовного процесса Барри Уильямса обратить внимание на высказывания прокурора Мэриленда. Адвокат заметил, что подобные заявления прокурора Мосби можно рассматривать, как призыв к насильственным действиям в отношении сотрудников полиции. Ранее стало известно, что Мэрилин Мосби одобрила взятие под стражу шестерых полицейских, которые обвиняются в причастности к гибели двадцатипятилетнего чернокожего молодого человека в Балтиморе весной этого года.

Судья Барри Уильямс не внял доказательствам Грэма, поэтому отказал в снятии обвинений. При этом судья отметил, что его тоже удивили и встревожили некоторые высказывания прокурора. Но Уильямс всё же уверен, что подобные высказывания Мэрилин Мосби никак не смогут повлиять судей присяжных, которые должны будут принять решение по данному делу.

Источник: podrobnosti.biz

By admin

Related Post

Leave a Reply