Ноутбук ASUS ROG G752 сделает счастливым любого геймера

By admin Sep 3, 2015

Компания ASUS тоже приняла участие в международной компьютерной выставке IFA 2015, где ежегодно демонстрируются все самые крутые игрушки. Там она анонсировала новейший геймерский ноутбук ROG G752, мечту любого игрока. Это нечто мощное, помещенное в компактный корпус с новым  дизайном и способное уделать многие настольные ПК, предназначенные для видеоигр.

Заряжен ноутбук ASUS ROG G752, прямо скажем, не по-детски, так что присядьте. Этот мобильный ПК содержит внутри себя крутейшие процессоры серии Intel Skylake — Core i7-6700HQ или даже Core i7-6820HK в зависимости от версии ноутбука. Также в нем установлен экран IPS с разрешением Full HD при диагонали 17,3 дюйма, но только в базовой версии — топовая поддерживает разрешение Ultra HD, в четыре раза более высокое.

Картинка на экран выводится благодаря видеокарте от NVIDIA — GeForce GTX 965M, GTX 970M либо GTX 980M. Все они поддерживают технологию G-Sync и располагают собственной памятью, так что рассматриваемый ноутбук отлично подходит даже для самых динамичных видеоигр в мире. Но это еще не все. В ASUS ROG G752 запросто можно установить хоть 64 гигабайта оперативной памяти, если, конечно, денег хватит. Дисковая подсистем здесь — это SSD до 512 Гб или хоть 2-терабайтный жесткий диск. В наличии также BD-привод для олдфагов и современные порты USB type-C и Intel Thunderbolt 3. Стоит игровой ноутбук ASUS ROG G752 от 1500 долларов США и весит 4,4 килограмма.

By admin

Related Post

Leave a Reply