Коля Лукашенко вместо школы поехал на парад в Китай

By admin Sep 3, 2015

Младший сын белорусского правителя снова пропустил занятия в школе.

Несмотря на начало учебного года, 3 сентября Лукашенко-младший вместе с отцом принял участие в военном параде в Пекине.

Грандиозным парадом в центре Пекина Китай отметил 70-летие победы над Японией, ознаменовавшей конец Второй мировой войны.

Большинство западных лидеров воздержались от посещения торжественных мероприятий в Китае. Среди приглашенных гостей были главы России, Казахстана, Чехии, Сербии, Венесуэлы, КНДР, стран Центральной и Юго-Восточной Азии, пишет «Салiдарнасць».

Китайские власти серьезно подготовились к событию — на время парада остановлено движение транспорта по ряду улиц китайской столицы, жителям центральных районов приказано не выходить из квартир, некоторым даже запрещено смотреть в окна.

На параде в Китае Коля Лукашенко был в деловом костюме, а вот на параде в Минске уже примерял военную форму.

Младший сын правителя часто сопровождает отца в командировках. В конце августа, общаясь с представителями трудового коллектива ОАО «Беловежский» и жителями деревни Рясно, Александр Лукашенко опроверг слухи, будто бы его младший сын не посещает школу.

— Я в интернете не читаю, но мне докладывают, что пишут, якобы он один день сходил, а потом к нему приходят. Ничего подобного! Мой ребенок учится только в школе, в деревенской школе. Мы там живем недалеко, в той же деревне обучается ребенок, — рассказал Лукашенко.

Источник: charter97.org

By admin

Related Post

Leave a Reply