Хромая утка Обама в естественной среде обитания

By admin Sep 3, 2015

Президент США Барак Обама снялся в эпизоде передачи Running Wild with Bear Grills, где продемонстрировал навыки выживания в дикой природе.

В частности, в ходе съемок Обама отравился на ледник горного хребта Кенай, граница которого за 60 лет отступила более чем на 400 метров. Забравшись туда, президент объявил, что это наглядное доказательство глобального изменения климата.

Следующей остановкой Обамы стал национальный парк Кенай Фьордс, где тоже расположен уменьшающийся ледник. Там Обама сделал несколько селфи в компании с британским телеведущим Беаром Гриллсом. В традиции передачи Running Wild with Bear Grills брать в путешествие знаменитостей, но глава государства, да еще такого, снялся в выпуске передачи впервые.

Ожидается, что передача с участием президента США выйдет в эфир телеканала NBC несколько позже, но в этом году.

Как ранее и сообщалось, президент в рамках своей трехдневной поездки на Аляску привлекает внимание общественности к изменениям климата и демонстрирует успехи в арктической гонке. Видимо, чтобы отвлечь это самое внимание от других проблем, например, о развязанной в Евразии войне.

Источник: rueconomics.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply