Пресс-службу одесской милиции возглавила “красивая голова”

By admin Sep 2, 2015

Лицом пресс-службы милиции Одесской области стала девушка, не имеющая отношения к службе в правоохранительных органах, сообщают украинские СМИ. Но губернатор Саакашвили уверен, что модель Анна Пенчева справится, ведь ее дело — работать «красивой головой».

Новый пресс-секретарь ГУ МВД Одесской области — 28-летняя Анна Пенчева из Луганска, известная как фотомодель и телеведущая. Сама Пенчева говорит, что хоть и родилась в Луганске, большую часть жизни прожила в Одессе. В 2009 году девушка заявила о себе на конкурсе красоты Miss Teen Ukraine – модель завоевала титул первой вице-мисс. По специальности Анна Пенчева менеджер по туризму, в течение двух лет она работала по профессии. В течение пяти лет Анна работала моделью, снималась в рекламе, позировала обнаженной для журнала Maxim. Последние несколько лет девушка работала телеведущей на канале Odessa Fashion Channel.

Возможно, данное назначение связано с политикой губернатора Одесской области Михаила Саакашвили, который ранее заявлял, что посты в таможенном терминале займут молодые люди модельной внешности, добавив, что нолвые сотрудники не будут ничего решать, все будет идти через компьютер. По словам Михаила Саакашвили, от них будет требоваться сидеть, улыбаться и оформлять документы.

Источник: riafan.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply