Путин рассказал, в чем сила молодых россиян

By admin Sep 1, 2015

Сила молодого поколения россиян – в способности мыслить свободно и предлагать нестандартные решения. Об этом сегодня в Сочи заявил президент России Владимир Путин. Глава государства сделал свое заявление во время выступления перед воспитанниками образовательного Центра для одаренных детей.

Открытый урок от президента длился около сорока минут. В обращении к школьникам Путин подчеркнул, что Россия поддерживала и будет поддерживать детей и верить в их победы.

«Каждый из  вас  должен найти себя, свое достойное место в жизни. Только  тогда вы  станете  сплоченной, хорошо  сыгранной, лучшей в мире командой. Я  убежден, так оно и будет. За вашими плечами – ваши родители, ваши  учителя, наставники, ваша Родина – Россия. Мы будем рядом, будем помогать и восхищаться вашими успехами, будем работать для вас и вместе с вами для России. Я верю в вас, в успех каждого  из вас. Вы можете, обязаны и будете побеждать», – сказал президент в обращении. 

Вместе с Владимиром Путиным в Центр приехали выдающиеся спортсмены, актеры и ученые. После выступления президента ученики представили концертную программу, где смогли продемонстрировать свои таланты.

Источник: tvzvezda.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply