Украинский сайт запустил игру “Каратель”

By admin Aug 31, 2015

Сайт Depo.ua запустил игру “Каратель”: Бей и уничтожай уродов, которые мешают жить Украине! С сегодняшнего дня каждый укроп имеет возможность почувствовать себя настоящим карателем.

Ты укроп не на словах, а на деле?

Запускай игру “Каратель” и щедро всыпь тем, кого не можешь терпеть больше всего! В этой стране слишком тесно для тебя и этих подонков! Не дай им возможности портить жизнь в Украине! Уничтожай их, прежде чем они смогут уничтожить тебя! “Каратель” – игра, в которой можно побить, унизить и уничтожить зло, не дающее твоей стране жить в мире.

У тебя есть возможность отыграться и выбрать одного из 4 персонажей:

– Ватник

Жертва российской пропаганды. От него всегда разит водкой. От него можно услышать пропутинские лозунги в большом количестве. Телевизор – его лучший друг, а водка – лучшая подруга. Перспектива – это слишком сложное слово для ватника. Но теперь он пугает детей твоим именем!

– Сепар

Сначала может показаться, что этому человеку не хватает ума. Так и есть! На самом деле, сепару стоит подсказать путь домой, он, вероятно, заблудился. Это не трудно, потому что он убегает прочь, когда тебя видит! В игре ты можешь реализовать свои патриотические мечты:

Бей ватника бутылкой водки. Бей сепара прикладом автомата. Унижай их, не останавливайся!

Пусть почувствуют это на себе:

Отбери у ватника его топливо –водку. Накорми сепара символикой сомнительных республик и георгиевскими лентами.

Уничтожай этих негодяев так, как они того заслуживают:

Отрави бутиратом гадкого ватника. С твоей помощью или без, сепар должен подорваться на собственной гранате.

Накажи зло! Освободи страну укропов!

P.S. Очередное подтверждение тому, что фашизма на Украине нет. Ватники и сепаратисты – это уроды, пьянь, дебилы, подонки – которых нужно уничтожить, так как они мешают жить Украине…

Made_inUSSR

Источник: made-inussr.livejournal.com

By admin

Related Post

Leave a Reply