Ведущий Russia Today пострадал на съемках в Ингушетии

By admin Aug 31, 2015

Ведущий популярной передачи “Список Эрика”, выходящей на телеканале Russia Today, Эрик Юридиан Фонсека Сарате получил травмы в Ингушетии.

– Мексиканский актер и путешественник снимал передачу об уникальных местах, истории и природе Ингушетии, – сообщили “Комсомольской правде на Северном Кавказе” в пресс-службе главы республики. – В селении Плиево с Эриком произошел несчастный случай – он упал с лошади и сломал ключицу. После инцидента Эрик был доставлен в республиканскую больницу, где ему оказали всю необходимую помощь.

Как рассказал заведующий больницей Насрудин Таутиев, пациент поступил в клинику с закрытым фрагментарным переломом левой ключицы со смещением.

– Эрику сделана операция, которую он перенес отлично. Сейчас пациент идет на поправку и будет выписан через пять дней, – отметил Таутиев.

Сам Эрик также отметил, что чувствует себя хорошо и выразил благодарность властям и за внимание и оказанную высококвалифицированную помощь. В больнице журналиста навестил глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров. Руководитель региона пожелал Эрику скорейшего выздоровления и успехов в работе.


 Юнус-Бек Евкуров навестил журналиста в больнице. Фото: ingushetia.ru

 

Алексей Дроботов

Источник: stav.kp.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply