Пропал внук главы Дмитровского района Подмосковья

By admin Aug 31, 2015

В Дмитрове пропал внук главы Дмитровского района Московской области, в поисках ребенка участвуют полиция и спасатели. Об этом ТАСС сообщили в правоохранительных органах региона.

Мальчик 2012 года рождения пропал в воскресенье около 18:00, когда один вышел из частного дома, расположенного на улице Подлипичье. С заявлением о пропаже ребенка в правоохранительные органы обратился его отец.

Полиция приступила к обследованию района, прилегающего к месту исчезновения ребенка, ведется осмотр рядом расположенного лесопарка и двух водоемов. Следователи опрашивают родственников мальчика.

С 1991 года Дмитровский район возглавляет Валерий Гаврилов. Муж дочери главы района руководит проектной мастерской в Дмитрове.

Отец ребенка рассказал, что незадолго до исчезновения мальчика ему поступали угрозы, связанные с профессиональной деятельностью. Угрозы были и в адрес главы района, рассказал LifeNews источник в правоохранительных органах.

После опроса родственников мальчика следователями основной стала версия похищения ребенка неизвестными.

Последний раз ребенка видели на улице Профсоюзная возле дома № 3. При этом нет ни одного свидетеля, кто видел похитителей или подозрительные автомобили, на которых могли его вывезти.

Источник: lenta.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply