Премьер-министр Франции призвал лучше относится к мигрантам

By admin Aug 31, 2015

Мануэль Вальс считает, что мигранты должны получать убежище во Франции, а заявки необходимо рассматривать как можно быстрее.

По словам премьер-министра Франции Мануэля Вальса, беженцы, покидающие дома из-за войны должны иметь право въезда на французскую территорию.

Вальс уточнил, что каждая, из поданных, заявок о предоставлении убежища обязана быть рассмотрена в кратчайшие сроки. Мигранты, убегающие от ужасов, происходящих в стране, должны быть размещены во Франции. Об этом премьер-министр Франции сказал во время собрания в городе Ла-Рошель своим коллегам из правящей партии.

Также Вальс обратил внимание на то, что все мигранты должны быть приняты в стране адекватно, без неприязни и плохого отношения.

Сегодня глава МИД Франции Лоран Фабиус высказался решительно против, проводимой Восточной Европой, политики, потому как считает её просто возмутительной.

Накануне, ФРГ, Франция и Соединённое Королевство объявили о необходимости экстренного совещания глав МИД и министров юстиций Евросоюза, по причине сильного увеличения потока мигрантов.

Источник: podrobnosti.biz

By admin

Related Post

Leave a Reply