Новая сворачивающаяся клавиатура от LG Electronics

By admin Aug 31, 2015

 Клавиатуру Rolly Keyboard можно легко сворачивать и всегда носить с собой. Устройство также имеет беспроводное соединение Bluetooth 3.0.

Южнокорейская компания LG Electronics представила новую клавиатуру Rolly Keyboard, которую можно легко свернуть. К тому же такое устройство для мобильных гаджетов удобно носить с собой. Особое отличие от других похожих аксессуаров, изготовляемых в основном на силиконовой подложке, является то, что клавиатура Rolly Keyboard состоит только из жестких элементов конструкции. И в этом её преимущество.

Материал состоит из поликарбоната АБС-пластика. Кнопки сделаны из пластика, который можно смотать в рулон. С помощью специального крепления можно зафиксировать планшет с диагональю экрана до 10″ под любым удобным углом.

Сотрудники компании LG Electronics называют эту модель полноразмерной QWERTY-клавиатурой, поскольку шаг её клавиш составляет 1,7 см. Данными можно обмениваться через соединение Bluetooth 3.0. К тому же можно одновременно подключить два мобильных устройства. Клавиатура работает на батарейке ААА примерно три месяца.

Источник: podrobnosti.biz

By admin

Related Post

Leave a Reply