Да простят меня девушки, сейчас обсудим девушек

By admin Aug 31, 2015

Захожу я, значит, вчера вечером в метро, народу не очень много, и вижу следующую картину.

Передо мной идёт симпатичная девушка (сзади она точно симпатичная), в таком лёгком коротеньком платьице, которое любит развиваться, в туфельках на каблучочках, и с двумя баулами-пакетами. Сразу понятно по её осанке, что ей не тяжело, но пакеты громоздкие, и две руки заняты только ими.

Походит она к эскалатору, а там, как всегда – ветерок, и… бац, садится на измену. Ну, в смысле, начинает очень открыто стесняться. Я сразу схватываю причину её такого поведения и понимаю, что паникует она из-за того, что в следующую секунду ветер колыхнёт её платьице, которое должно вспорхнуть, как у Мэрлин Монро (видимо так и было дизайнером задумано), и оголит женские сюрпризы. 

Что она делает…

Она, замедляется, прижимает платье к бёдрам, и это хоть и получается, но к стройненьким ножкам так же прижимаются и баулы-пакеты. Всё. Она останавливается, так как передвигаться  в таком положении не возможно.

Дальше – надо либо идти с «парусом», либо стоять дожидаться прекращения ветра где-то до часу ночи, когда перестанут ходить поезда.

Я то же замедляю шаг, так как реально интересно развитие сюжета.

Нет-нет, вы не думайте, что мне немного клубнички захотелось, хотя навряд ли вас переубежу, но  не в этом дело. Тут вы можете смело заявить – взял бы да помог девушке в этой непростой ситуации; и такая идея на самом деле меня посетила, но я заметил, что у девушки – кольцо на безымянном пальце, указывающее на семейный союз, да и помощи, она, явно не просит. Так что, чтобы невзначай не разрушить брачную идиллию (надеюсь), решаю не вмешиваться…

И тут я задумался: а зачем замужняя девушка, и по факту, уже – женщина носит коротенькую юбку. Да ещё такую, которая при малейшем дуновении ветерка стремится улететь?

Это интересный вопрос – давайте посмотрим, какие могут быть версии.

Первый вариант – идёт с праздника.

Нет, это отметаем – идёт без супруга, с баулами, поэтому не с вечеринки. 

Из этого следует, что для неё подобный стиль одежды – повседневен и привычен. 

Привлечь к себе внимания хочет? 

А зачем ей внимание посторонних мужчин, ведь у неё уже есть тот единственный, который должен радоваться её голым частям тела…У мадам имеется желание найти нового кавалера? Но ведь есть ещё вполне законный, и изменять у нас в мире не в почести. Последний вариант – красиво, чтобы порадовать людей.

Да, красиво. Только эта красота превратилась в похотливость, так как я увидел взгляды нескольких мужчин, которые в надежде наблюдали за движением платья и слёзно умоляли своего бога сластолюбия: «ну задери ей платье, задери…».

Опять таки, ЧТО эти «мачо» будут делать с картинкой полу-оголённой прохожей у себя в голове, не совсем понятно, но это уже другая тема разговора.

Так вот хочется узнать у девчёнок-девушек-женщин: почему и для каких целей вы одеваете откровенную одежду и какую цель преследуете, показывая, или стремясь показать некоторые свои вожделенные участки тела? Только честно.

У мужчин спрошу: а как вы относитесь к «откровенным» одеждам у противоположного пола?

Ответ напишите здесь, в комментариях. Пишите всё что думаете, любое мнение будет правильным.

Спасибо за внимание.

Максим Филимонов

Источник: djfilimonov.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply