Трамп обещал скоро ответить о статусе своей кандидатуры

By admin Aug 30, 2015

Миллиардер и шоумен Дональд Трамп пообещал в скором времени определиться по поводу того, будет ли он принимать участие в выборах в качестве независимого кандидата или от Республиканской партии.

По словам Дональда Трампа, в самое ближайшее время будет принято решение об определении статуса миллиардера в качестве кандидата на пост президента Соединенных Штатов Америки. От самого популярного кандидата от Республиканской партии неоднократно поступали заявления о том, что он в случае необходимости станет выдвигать свою кандидатуру в качестве независимого политика.

В то же время Трамп подчеркнул, что не хочет потерять поддержку Республиканской партии, так как придерживается схожих взглядов и является консерватором.

Сообщается, что Дональд Трамп отказался поддерживать какого-либо кандидата от республиканцев, которому удастся стать окончательным представителем партии на итоговых выборах в президенты США. Но если официально выдвинут Трампа, то он не станет баллотироваться как независимый кандидат.

Источник: podrobnosti.biz

By admin

Related Post

Leave a Reply