ВСУ готовят провокацию с химическим оружием в Славянске?

By admin Aug 28, 2015

Вероятно, что в ближайшие дни на Украине может случиться настоящая катастрофа! Жители оккупированного на данный момент украинскими военными Славянска взывают о помощи к России и мировому сообществу, так как ситуация в городе становится все менее обнадеживающей.

Появляются все новые и новые сведения, подтверждающие, что украинские власти собираются устроить масштабную провокацию против ополченцев с применением химического оружия! Сами понимаете, последствия могут быть крайне плачевными, поэтому постарайтесь распространить эту информацию, от греха подальше. Итак.

Все началось буквально несколько дней назад, когда первые беспокойства стали выражать люди, проживающие в районе Краматорской улицы в Славянске. Местному источнику от Федерального Агентства Новостей они сообщили, что на прошлой неделе украинские военные в форме без каких-либо опознавательных знаков на нескольких фургонах прибыли на территорию Завода высоковольтных изоляторов. Что именно было в грузовиках – неизвестно, однако очевидцы отметили, что видели на контейнерах наклейки и значки типа «опасность», «яд» и «не трогать без защиты», что их сильно насторожило. Сейчас склад днем и ночью тщательно охраняется. Люди с оружием никого не пропускают и отказываются отвечать на вопросы. В районе царит крайне напряженная обстановка, «все дни суета какая-то странная».

Другой очевидец сообщил, что видел некоторых из охраняющих склад в кафе «Цезарь», которое, кстати, немного позже неизвестные подорвали из гранатомета. (Совпадение???) Мужчины в форме шумели и были явно навеселе, поэтому не замечали, что их может быть слышно. Из их уст несколько раз слышалось что-то наподобие «устроим промывку сепарам, что они кровью блевать будут». Очевидец передал эту информацию местным партизанам, которые подтвердили, что уже слышали о возможной готовящейся провокации. «ВСУ и СБУ готовят провокацию против ополченцев – будто те собираются применить химическое оружие, и пострадают мирные жители, покажут трупы по телевизору, а потом вмешается Европа и Америка. Я поэтому вам и звоню, что мы в Славянске не хотим быть подопытными кроликами и подыхать ради Порошенко или Америки. Расскажите всем, что Киев готовит провокацию с химическим оружием», – сообщил один из жителей Славянска.

Власти же города, равно как и охранники склада, отказались от комментариев, подчеркнув, что «не хотят разговаривать с представителями агрессора». Жители Славянска просят по максимуму распространить эту информацию, пока не стало слишком поздно.

Аркадий Ефремов

Источник: maxpark.com

By admin

Related Post

Leave a Reply