В Донецке возобновит работу аквапарк “Aquasferra”

By admin Aug 28, 2015

Грядущий уикэнд ознаменуется для дончан праздником. Так, 29 августа в Донецке после годового простоя откроется аквапарк «Aquasferra». Об этом сообщили в пресс-службе донецкой городской администрации.

«Благодаря усилиям Главы Республики Александра Захарченко и главы городской администрации Донецка Игоря Мартынова в субботу, 29 августа, состоится открытие аквапарка «Aquasferra», — заявили в мэрии столицы ДНР.

Также в администрации отметили, что жители и гости Донецкой народной республики смогут посетить любимые аттракционы в течение дня. Время работы аквапарка с 9:00 до 19:00. К сожалению, в связи с военной обстановкой, сложившейся в Донецке, время и срок работы аквапарка может изменяться.

Справка. Аквапарк «Aquasferra» был открыт в декабре 2012-го. Он является универсальным для отдыха как в зимний, так и летний периоды. Купол диаметром 85 метров и высотой 24 метра раздвигается, превращая весь аквапарк в открытую площадку. В здании расположено 6 горок и детская зона. Находится он в столичном парке имени Щербакова. В целях безопасности посетителей в связи с военными действиями в ДНР руководство аквапарка приняло решение о его закрытии 2 июля 2014 года.

Источник: nahnews.org

By admin

Related Post

Leave a Reply