Западные олигархи планируют нажиться на эвтаназии

By admin Aug 27, 2015

В своей новой статье американская журналистка Джанет Пелан отмечает, что лихорадка по «добровольному» умерщвлению себе подобных набирает обороты на Западе.

Ряд европейских стран уже принял законы, позволяющие коммерческим организациям «добровольно» лишать жизни своих граждан.

Подобные законы так же были приняты в ряде американских штатов, включая Вашингтон. Свыше ста «общественных» кампаний по принятию данного положения на федеральном уровне так до сих пор и не добились успеха, однако в ряду их спонсорах был замечен известный «гуманист» Джордж Сорос, а потому вероятность принятия закона о«добровольном» умерщвлении в США уже не за горами.

Сорос видит в мере, которая изначально была призвана избавить тяжелобольных людей от страданий, выгодный бизнес. Ценники многих компаний доходят до 5 тысяч долларов за разовую «помощь». Однако ситуация уже сейчас выглядит пугающе, учитывая что в Вашингтоне выдаются разрешения на эвтаназию людей, страдающих депрессией, что само по себе противоречит изначальной концепции данного законопроекта.

Однако едва ли стоит сомневаться в том, что западные олигархи уже видят, как они будут

Источник: ru.journal-neo.org

By admin

Related Post

Leave a Reply