В Киеве на бульваре Дружбы народов стрельба из автомата

By admin Aug 27, 2015

В Киеве на бульваре Дружбы народов неизвестный открыл стрельбу из автомата. Инцидент произошел около Научно-исследовательского института Минэкономразвития.

Корреспондент Gazeta.ua сообщил, что в 18:30 четыре человека в камуфляже окружили группу людей. Один из мужчин в камуфляже сделал очередь из автомата. Свидетели произошедшего поспешили убежать с места ЧП. Двое правоохранителей начали успокаивать прохожих.

Полицейские заверили, что это спецоперация. Люди в камуфляже и касках заломили людей в штатском, посадили их в машину и повезли в направлении Печерска. Кто проводил спецоперацию и с какой целью, пока неизвестно.

Напомним, 23 августа в ресторане Одессы охранник открыл огонь из травматического оружия по компании отдыхающих людей. Позже выяснилось, что компания расположилась неподалеку от заведения, чтобы пожарить шашлыки. Через некоторое время к ним подошли двое охранников ресторана с просьбой собраться и уйти. Далее словесная перепалка переросла в драку. Один из охранников выхватил травматическое оружие и четыре раза выстрелил в сторону людей.

Источник: nahnews.org

By admin

Related Post

Leave a Reply