Сегодня в Москве выступает Metallica

By admin Aug 27, 2015

Сегодня в «Олимпийском» с грандиозным концертом выступит легендарная рок-группа Metallica. Группа успела попасть в «Книгу Рекордов Гиннеса» благодаря тому, что за год дала концерты на всех континентах.

Как сообщает пресс-служба организаторов шоу компании SAV Entertainment, американская рок-группа Metallica сегодня даст уникальный концерт в Москве. Музыкальная группа образовалась в 1981 году. Её основателями являются барабанщик Ларс Ульрих и вокалист Джеймс Хэтфилд. Легендарная группа стала одной из самых влиятельных и успешных групп в истории рока.

За всё время были проданы более ста миллионов альбомов по всему миру. Группа попала в «Книгу Рекордов Гиннеса» за то, что успела за год дать концерты на всех континентах. В СК «Олимпийский» Мetallica исполнит хиты из всех своих альбомов, включая платиновые «The Black Album» (1991 год) и «Death Magnetic» (2008 год).

Рок-группа также имеет множество различных премий и наград, в том числе Grammy Awards, American Music Awards и MTV Video Music Awards. В 2009 году группа заслужила «Зал и музей славы рок-н-ролла». В 2012 году группа выпустила музыкальный 3D-фильм Metallica Through the Never.

Источник: podrobnosti.biz

By admin

Related Post

Leave a Reply