Магазин z077 представил тренды джинсовой моды сезона осень 2015

By admin Aug 27, 2015

О том, что будет актуальным в джинсовой моде нового сезона, рассказал интернет-магазин z077.ru. К осени магазин обновил коллекцию женских джинсов: теперь здесь представлены самые актуальные модели — джеггинсы, леггинсы, рваные, скинни и бойфренды. Магазин предлагает возможность примерки: для этого курьер доставит покупательнице 4-5 моделей. Доставка осуществляется по всей Москве и Московской области.

Сейчас крайне сложно встретить человека, у которого не было хотя бы одной пары джинсов. Изделия из денима отличаются долговечностью, разнообразием покроев, практичностью. Джинсы, несмотря на свободу стиля, успешно вошли в деловой мир — для офисных работников дизайнеры разработали множество классических моделей.

В преддверии нового осенне-зимнего сезона интернет-магазин z077.ru пополнил ассортимент джинсов множеством новых женских моделей известных брендов. В новой коллекции представлены классические зауженные синие джинсы, молодежные скинни разных цветов, рваные, потертые, укороченные модели, «бойфренды».

В каталоге магазина также широко представлены джеггинсы и лосины, которые прекрасно гармонируют с джемперами, туниками, блузами, майками, футболками и сорочками.

Подробнее узнать о новых моделях можно, пройдя по ссылке: http://www.z077.ru/catalog/women_clothes/jeans.

В настоящее время в магазине z077.ru можно приобрести джинсы Этро, Валентино, Гальяно, Айсберг, Бальман, Луи Витон, Ричмонд, Армани джинс и многих других известных брендов.

Прямое сотрудничество с производителями одежды дает интернет-магазину возможность устанавливать на продукцию цены, доступные для всех категорий клиентов.

На всю новую коллекцию действует акция, согласно условиям которой каждый, кто приобретет пару джинсов, получит возможность купить вторую пару со скидкой 7%. Доставку заказов z077.ru осуществляет бесплатно.

В каталоге интернет-магазина z077.ru широко представлена женская, мужская и детская одежда, аксессуары и обувь. В магазине регулярно проходят различные акции, обновление ассортимента и предусмотрены скидки на старые и новые модели. Заказы доставляются по Москве и России. Магазин z077.ru работает без выходных.

Контакты:

(495) 725-16-40, (495) 508-45-30

Источник: z077.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply