“Локомотив” разгромил “Уфу” в матче шестого тура РПЛ

By admin Aug 27, 2015

Московский «Локомотив» обыграл «Уфу» со счетом 3:0 в матче шестого тура российской премьер-лиги. Встреча состоялась в воскресенье на стадионе «Нефтяник» в Уфе.

«Железнодорожники» сделали заявку на победу в первом тайме: Умар Ньяссе уже на шестой минуте открыл счет, реализовав выход один на один с голкипером. В этом эпизоде стоит отметить передачу Коломейцева, ставшую голевой, и чудовищную ошибку хозяев в обороне.

На 35-й минуте Александр ассистировал Алану Касаеву, который ворвался в штрафную и точным ударом уложил мяч в нижний угол. Таким образом гости преобразовали в голы два из четырех ударов, которые нанесли до перерыва.

Точку в матче поставил Неманья Пейчинович, отличившийся на 80-й минуте. К тому моменту «Уфа» уже играла в меньшинстве: за удар локтем по голове соперника был удален Сильвестр Игбоун, получивший вторую желтую карточку.

«Локомотив» одержал четвертую выездную победу в чемпионате, в активе «железнодорожников» 14 очков в шести играх. На данный момент «Локо» занимает второе место в таблице премьер-лиги. «Уфа» с активом в пять очков идет девятой.

Источник: riafan.ru