Итальянский писатель о геноциде населения Донбасса.

By admin Aug 27, 2015

Информационная блокада Киева и его западных подельников то и дело дает трещины. Правда ведь такая субстанция, которая неизбежно становится явью. Час, когда весь мир узнает, что на самом деле происходит в Донбассе – не за горами. Итальянский писатель и журналист Макс Бонелли представил сегодня журналистам свою книгу под названием «Антимайдан: История геноцида народа Юго-Востока Украины». Презентация для СМИ прошла в пресс-центре Донецкого агентства новостей.

«Героизм Донбасса вдохновил меня на написание книги, где я рассказал моим соотечественникам ту правду, которую итальянские СМИ не сумели донести, – заявил сам автор. – Ваше мужество, стремление к независимости и свободе от нацистского давления являются ценностями, вписанными в Конституцию моей страны, но отрицаемыми по причине американского рабства».

По словам журналиста, центральной темой книги стал анализ интерпретации всех событий на территории Украины итальянскими и другими западноевропейскими масс-медиа.

Речь, прежде всего, идет о государственном перевороте в Киеве в 2014 году, событиях в Крыму, а также конфликте в Донбассе.

Добавим, что официальная презентация для читателей состоится сегодня, 25 августа, в 16:00 в лекционном зале Донецкой республиканской универсальной научной библиотеки им. Н. К. Крупской.

Источник: antifashist.com

By admin

Related Post

Leave a Reply