Бойцы “Азова” открыли огонь по военным прокурорам

By admin Aug 27, 2015

В Мариуполе произошла перестрелка между бойцами полка «Азов» и сотрудниками военной прокуратуры Украины. Инцидент произошел в ночь на 26 августа. В военной прокуратуре АТО факт столкновения подтвердили, при этом отметив, что до применения огнестрельного оружия дело так и не дошло.

«Да, такой факт есть, но я бы не сказал, что там прямо перестрелка была», — сказал глава военной прокуратуры АТО Константин Кулик. Он добавил, что таких случаев раньше не было.

В свою очередь официальные представители полка «Азов» данную информацию не комментируют. Отдельные же бойцы батальона уточнили, что атака со стороны военной прокуратуры началась около 00.30 мск минувшей ночью. Штурму подверглась военная ремонтная база «Азова», которая находится на Таганрогской улице в здании заброшенного завода.

Военнослужащие подчеркнули, что перестрелка с работниками военной прокуратуры действительно была, пишут украинские СМИ. Других подробностей инцидента пока нет. О пострадавших в результате столкновения также не сообщается.

Источник: riafan.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply