Боец ВСУ предсказал бесславный конец Нацгвардии

By admin Aug 27, 2015

Армию Украины ждет бесславный конец. ВСУ скоро развалятся окончательно – у Киева нет ни денег на содержание военнослужащих, ни квалифицированных кадров. Об этом в своем Facebook написал военнослужащий ВСУ Максим Колесников.

Солдат пояснил, что на такой вывод его подтолкнул разговор с бойцом одной из украинских артиллерийских бригад, который был призван в третью мобилизационную волну и скоро должен был демобилизоваться. «Всю зиму его батарея провела на северных окраинах Лугандонии. Плотно работали, получали соответственно боеприпасы… И вот приходит пора получать от Родины обещанное. А обещано было достаточно много», – написал Максим Колесников в своем микроблоге.

Командир заявил рядовым солдатам ВСУ, что они ничем не занимались все последнее время, поэтому денег им платить не будут. «Боевых вам с декабря, получается, будет оплачено аж два выезда. Две тысячи гривен так и быть за восемь месяцев войны доплатим», – привел украинский военнослужащий слова начальства.

В связи с этой комической ситуацией Колесников задается вопросом: кто теперь поверит, что армия Украины будет деражть слово и выполнять розданные обещания и гарантии? «Что-то Родине надо делать, чтобы комдивы не ленились выполнять свои обязанности. И чтобы бойцы не чувствовали, что их [обманули]», – заключил Максим Колесников.

Источник: tvzvezda.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply