Приемная дочь Джоли хочет вернуться к родной матери

By admin Aug 26, 2015

Девочка пожелала уехать обратно в Эфиопию

Об этом психологи предупреждают всех приемных родителей. При самым малейшем конфликте в семье у усыновленного ребенка появляется мысль вернуться в детдом или к родным. Даже если он ничего не знает о своих биологических родителей, подспудно ему кажется, что с ними ему всегда будет лучше.

Неизвестно, какие кризисные времена наступили в семье Джоли и Питта, все-таки СМИ не зря судачат о скором разводе пары, но их приемная дочь из Эфиопии Захара заявила, что хочет вернуться в Африку. Близкие к паре источники считают, что девочка очень ранима и ревнует Брэда и Анджелину к их родным детям. Захара объявила, что у нее есть биологическая мать и, наверное, она хочет жить с ней.

Надо отметить, что на момент усыновления по всем документам приемная дочь звездного семейства проходила как сирота. Бабушка отказалась от нее при рождении, ребенка отдали в детдом, где ее и увидела голливудская актриса. По тем же документам значилось, что отец ребенка неизвестен, а мать умерла от СПИДа. Однако, три года назад выяснилось, что биологическая мать девочки жива и ищет встречи с дочерью, которую у нее якобы обманом отобрали. Разумеется, служба по делам детей тут же стала разбираться и подтвердила, что усыновление было законным – от ребенка официально отказалась вся родня.

Ольга Александрова

Источник: msk.kp.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply