Обнаружено первое фото смартфона HTC Aero (A9)

By admin Aug 26, 2015

Этой осенью может состояться анонс нового смартфона HTC под названием Aero (A9), и первым косвенным доказательством этого стало появление в Сети его низкокачественного «живого» снимка. На этот аппарат HTC возлагает большие надежды ввиду того, что все ее текущие модели продаются очень плохо (еще бы, с такими-то ценами!), но, видимо, оправдаться они не смогут.

Если снимок, найденный в сети, реальный, то уже из-за внешности смартфон HTC Aero (A9) обречен на провал. Он как две капли воды похож на Apple iPhone 6 Plus, который тоже есть на снимке, а зачем топовый и наверняка дорогой мобильник с дизайном, которому уже целый год? Источник фото заметил, что это не подделка, но все же вероятность обмана отлична от нуля. Однако если HTC Aero (A9) действительно будет выглядеть именно так, то ничего, кроме «фейспалма» в оценках  критиков он не получит. И тогда, глядишь, на одного производителя дорогих и пафосных смартфонов станет меньше. Но это все лирика, перейдем к конкретике.

По слухам, внутри HTC Aero (A9) окажется процессор MediaTek Helio x20, новый 10-ядерный флагман, который и не греется, и работает очень шустро. Экран смартфона обзаведется высоким разрешением Quad HD или 2560х1440 пикселей и защитным стеклом Gorilla Glass 4, представленным в начале текущего года. Анонс HTC Aero (A9) может состояться уже в начале сентября на шоу IFA 2015 в Берлине.

By admin

Related Post

Leave a Reply