Камерофон Huawei Honor 7i представлен официально

By admin Aug 26, 2015

Пару недель назад в Сеть попала информация о загадочном смартфоне от Huawei со странной откидной камерой. Как выяснилось, это был не фейк, так как аппарат называется Huawei Honor 7i, и сегодня состоялся его официальный анонс. У него нет фронтальной камеры, но ее заменяет основная, размещенная на специальной откидной ножке, так что можно делать качественные снимки, да еще и с автофокусом и вспышкой.

Камеру в Huawei Honor 7i можно располагать под любым углом до 180 градусов включительно, что позволяет фотографировать всех и вся из различных положений. Камера оснащена распознавателем лиц и улыбок. В боковой части корпуса смартфона расположены стандартные кнопки, а рядом с ними помещен сканер отпечатков пальцев. Это весьма нестандартное его расположение, но зато наиболее удобное. Добавим, что камера пишет видео Full HD и делает 13-мегапиксельные снимки.

Список технических характеристик смартфона Huawei Honor 7i включает в себя CPU Qualcomm Snapdragon 616 с восемью ядрами, модулем LTE-A и графикой Adreno 405. Есть также 3 Гб оперативной памяти и экран Full HD на 5,2 дюйма по диагонали. Арсенал моноблока дополнен двума слотами под SIM-карты, батареей емкостью 3100 мАч и накопителем на 32 гигабайта. Работает Huawei Honor 7i под управлением ОС Android 5 Lollipop и стоит 250 долларов США. Дата релиза смартфона неизвестна.

By admin

Related Post

Leave a Reply