Как выглядят звезды в роли подружек невесты

By admin Aug 26, 2015

Звезды тоже люди, у них есть друзья, родственники, и их тоже приглашают на свадьбы. В роли подружек невесты знаменитости выглядят ну очень по-разному. Посмотрим – как?

 

Рианна – плохая девчонка

Рианна не отходит от своего имиджа плохой девчонки даже в платье подружки невесты. В этом году на свадьбе своей ассистентки Дженнифер Моралес Ри звезда в платье Badgley Mischka выглядела и элегантно, и в то же время сексуально и дерзко.

 

Дженнифер Лоуренс – сама прелесть

Дженнифер Лоуренс была одной из 11 подружек невесты на свадьбе своего брата Блэйна. На актрисе, как и на всех остальных подружках, было платье J.Crew оттенка слоновой кости. В нем она выглядела мило и невинно.

 

Бейонсе и Жанель Монэ – настоящие дивы

Бейонсе была подружкой невесты на свадьбе своей сестры Соланж в 2014 году. Еще одной подружкой стала певица Жанель Монэ. Выглядели обе девушки просто шикарно. Обе были в стильных белых платьях и ультрамодных босоножках – причем наряд каждой соответствовал стилю своей хозяйки.

 

Ева Лонгория – босая подружка

Звезде "Отчаянных домохозяек" пришлось дважды побывать в роли подружки невесты. В один из них – на свадьбе своей подруги Арины Перальтав в Испании – Ева облачилась в очень красивое и нежное сиреневое платье и дополнила его… ничем. Звездная подружка невесты была босиком, что, впрочем, совсем не портило образ.

 

Кара Делевинь – подружка-модель

Одна из самых востребованных сегодня моделей, Кара Делевинь, в роли подружки сопровождала свою сестру Поппи. Сестра выбрала для Кары белоснежное платье от Chanel (не зря Кара ходит в любимицах у дизайнера марки Карла Лагерфельда). В церкви модель выглядела практически как на подиуме.

 

Сестры Кардашян – подружки-клоны

Ким Кардашян несложно выбирать себе подружек невесты. На ее свадьбе с Канье Уэстом ими стали ее сестры Хлоэ, Кортни, Кендалл и Кайли. Все они были в одинаковых белых платьях – на тонких лямках и с открытой спиной. Только мама Ким, Крис Дженнер, надела платье, хоть и похожее, с длинными рукавами.

 

Эмили Блант – элегантная подружка

Британская актриса Эмили Блант была подружкой на свадьбе своей сестры Фелисити и актера Стэнли Туччи. Свадьба проходила в 2012 году, в Лондоне. Платья для подружек невесты создала дизайнер Нанетт Лепор (она на фото в центре, в цветном наряде) – очень лаконичные по дизайну и элегантные.

 

Джессика Симпсон – гламурная подружка

Джессику Симпсон также не раз приглашали на роль подружки невесты, 2 из них особо запомнились. В 2013 году на свадьбе публициста Лорен Ауслэндер Джессика предстала в темно-синем платье, а годом позже – на бракосочетании своей сестры Эшли – выглядела просто роскошно в белом кружевном наряде.

 

Кира Найтли – подружка, которой не подошло платье

Даже если окружающим понравился наряд, который Кира Найтли надела для свадьбы своего брата, сама актриса потом жаловалась, что образ был совсем не ее. Кроме того, в платье было очень неудобно. "Все напитки и вся еда, которые я пробовала, вмиг оказывались на платье", – рассказывала потом звезда прессе.

 

Леди Гага – классика

В 2013 году на свадьбе своей подруги Леди Гага отступила от своего сценического эпатажа, спокойно согласившись примерить классическое платье оттенка шампанского. Согласитесь, звезде такие наряды весьма идут.

 

By admin

Related Post

Leave a Reply