Индия: медики оторвали голову младенцу во время родов

By admin Aug 26, 2015

Индийская женщина умерла после того, как врачи оставили голову новорожденного ребенка в ее утробе, оторвав тело младенца во время родов.

32-летняя Geeta Devi поступила в государственную больницу в Shahjahanpur, Уттар-Прадеш, на севере Индии, в ночь на субботу. В ходе трудных родов акушеры, вытаскивая тело новорожденной девочки оторвали ей голову и оставили внутри роженицы.

Затем медики отправили Devi в другое медицинское учреждение, вместе с головой ребенка, все еще находящейся внутри ее. В другой больнице, врачам, наконец, удалось удалить голову младенца, но они не смогли спасти жизнь индианки.

Представитель полиции из Shahjahanpur, где произошел несчастный случай, сказал, что стационар не был оборудован, чтобы иметь дело с такими сложными родами. “В больнице не было достаточных медицинских условий и роженица была передана в другую клинику”.

Полицейский добавил, что его сотрудники в настоящее время проводят расследование. “Расследование началось и будут приняты строгие меры», сказал он. Окружной судья из города Shahjahanpur подтвердил начало расследования случая ужасной небрежности.

Zarubin

Источник: novostiplaneti.com

By admin

Related Post

Leave a Reply